Вопросы и ответы

Страницы: 1 [ 2 ]



    11.09.17   03:25

Зqравcтвуйте! Baс инmерeсyюm kлuенmсkue бaзы gaнныx?
Здравствyйте! Вас интересyют клuенmcкиe базы qанных? http://w.w/
    29.08.17   06:19

3дρáвçτвуйmɛ! ẞác ûнтéрèсýюm κлùëнτcкʊé бäзы qαнныχ?
    03.03.17   11:51

https://clck.ru/AfWqw БАЗЫ для ПРОЗВОНА http://qps.ru/IknqZ
БАЗЫ для ПРОЗВОНА http://qps.ru/YMEb6 https://clck.ru/AfWqw
    19.12.16   06:50

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, составляете ли вы договор на куплю-продажу последней доли (в рассрочку)? сколько стоит? в какой срок? какие док-ты нужны?
Ответ:
в настоящее время такие договора составляют нотариусы
    14.11.16   06:21

Здравствуйте, сколько стоит услуга по приватизации квартиры, какие сроки и какие документы нужно принести с собой?
Ответ:
15000 рублей. необходима доверенность, ордер или регистрационное удостоверение, паспорта всех нанимателей, технический паспорт. если чего-то не хватает, мы сами закажем
    11.03.16   06:42

Мне посоветовали обратиться к вам вот по какому поводу. Я не так давно вернулся из мест не столь отдаленных. Как все порядочные люди устроился на работу!!! Но не учел обмана от работодателя. Не заключил с ним договор. Кароче говоря он меня кинул!!! И что бы не переступать черту закона еще раз. Мне не обзодимо найти любую работу. Я написал в провавую группу в вк. Они мне посоветовали обротиться к вам!!! Если у вас есть возможность помочь мне вэтой сложившейся ситуации то буду вам весма признателен!!!
    18.12.15   06:55

Добрый день. Растолкуйте пожалуйста, если это в вашей компетенции, по поводу возврата ОДН по квартплатам. Почему то Советскому району вернули круглую сумму за ОДН, а Орджникидзевский район даже думать об этом не хочет и не знает. Куда необходимо обратиться за перерасчетом ОДН, для кого рассчитана эта услуга (где-то было написано, что только пенсионерам делают перерасчет), какие документы необходимы для перерасчета? Какими законами руководствоваться и положениями при обращении в управляющие организации. Так и не понятно куда именно обращаться в управляющую компанию, жко, жэу, рассчетно-кассовый центр и т.д. Извините за беспокойство, объясните, пожалуйста.
    31.10.15   01:08

Здравствуйте!Три со собственника,произвели обмен квартиры на частный дом,но участок на котором находится дом,был в аренде на прежнюю хозяйку,срок аренды закончился в 2008 году,но оплату аренды производили аккуратно ежегодно по нынешний год долгов нет.Теперь мы хотим оформить участок в собственность.Возможно ли это?и куда нам обращаться?Спасибо.
Ответ:
все сособственники совместно должны написать заявление на выкуп земельного участка в Администрацию. выкуп будет производится по ставке 3% от кадастровой стоимости
    11.06.15   05:21

МОЖНО ЛИ УНАСЛЕДОВАТЬ НЕПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ?
Ответ:
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности (ст. 1112 ГК РФ).
Приватизация - это передача государственного и муниципального имущества в собственность граждан и юридических лиц.
Таким образом, до приватизации квартира является государственной или муниципальной собственностью и в состав наследства входить не может.

Подал документы на приватизацию и... умер
По требованию наследника допускается включение жилого помещения в наследственную массу, если гражданин, желавший приватизировать жилое помещение, подал заявление о приватизации и все необходимые для этого документы, не отозвал его, но умер до оформления договора на передачу жилого помещения в собственность или до государственной регистрации права собственности (ч. 3 п. 8 Постановления Пленума ВС РФ от 24.08.1993 N 8).

Как не остаться на улице после смерти наследодателя - нанимателя
В государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования жилые помещения предоставляются гражданам по договору социального найма, по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования (п. 1 ст. 672 ГК РФ).
Члены семьи нанимателя, проживающие совместно с ним, пользуются всеми правами и несут все обязанности по договору найма жилого помещения наравне с нанимателем.
По требованию нанимателя и членов его семьи договор может быть заключен с одним из членов семьи. В случае смерти нанимателя или его выбытия из жилого помещения договор заключается с одним из членов семьи, проживающих в жилом помещении (п. 2 ст. 672 ГК РФ).
То есть если наследник - член семьи наследодателя по договору социального найма жилого помещения проживал в неприватизированной квартире совместно с наследодателем - нанимателем, право на проживание в этой квартире за ним сохраняется. Впоследствии квартира может быть приватизирована (ст. 2 Закона от 04.07.1991 N 1541-1). Однако права на проживание в квартире и на оформление ее в собственность связаны не с наследованием, а с договором социального найма.
Если же наследник и наследодатель - наниматель не проживали совместно в неприватизированной квартире, то права пользования такой квартирой у наследника не возникает.
    25.04.15   05:39

Здравствуйте, можно ли приватизировать квартиру, если есть задолжность по кварплате?
Ответ:
для приватизации требуется справка с ЕРКЦ, которую могут не дать при наличии задолженности

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Страницы: 1 [ 2 ]